Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Глючит клавиша громкости на руле

Местный Аватар для Alex311

Перевод на русский язык неправильный, если с английского то как раз получается контактная группа подушки безопасности.
    Полученные провода не пробовал поставить? Может дело в них.
    Hyundai Avante 2007, G4FC 1600, АТ А4CF1 - моя машина.
    Hyundai i20 2010. G4FA 1400, АТ А4CF1 - машина жены.

Новичок

Тоже столкнулся с такой проблемой, перестали работать кнопки на руле и сигнал. загорелась лампа подушки безопасности. Было понятно что это подрулевой шлейф, но верить в это не хотелось, т к цена в 6 с небольшим тысяч за новую не радовала. Почитал статьи в интернете тоже не обрадовался, кто то перепаивал шлейф от принтера. кто то отрезал от других катушек и впаивал в наш, я хоть и дружу с паяльником, но возиться не хотелось. Когда читал статьи и смотрел фото увидел что наш шлейф очень похож на солярис/рио. Посмотрел неоригиналы - от 1 000 рублей, ну и решил заказать самый дешевый, попробовать. Забегу вперед - ОН ПОДОШЕЛ, но повозиться все же пришлось. Улитки по посадочным размерам идентичные, а вот по разъемам подключения фишек с проводкой корейцы схитрили. Фишка для подушки безопасности немного другая, но и та и та разбираемые, т е можно снять корпус фишки подушки от солярисовской улитки и одеть старый от нашей ни чего не перепаивая. С разъемами шлейфа мультимедиа тоже все не просто. Сами разъемы подходят, но там коннекторы идут в 2 ряда на айках рабочие верхним рядом идут, а на солярисое нижним, но это тоже можно переставить м помощью иголки и небольших плоскогубцев. В результате 1000 рублей и полдня времени = рабочие кнопки и сигнал, подушку придется стирать из компютера, сама лампочка не погаснет.
    Надеюсь, кому то пригодится.
    Фото пока нет возможности выложить в том числе и по причине глючности форума, может чуть позже.

Также хочу обратиться к администрации, я зарегистрировался заново, т к старый пароль не подходит или я его забыл, форма восстановления пароля не работает. Очень часто бывает что набираешь -набираешь текст, а форум выдает ошибку и все удаляется, писать снова отбивает желание, совсем. Форум глючный и устаревший, а потому и "мертвый".

Скучная морда Аватар для 6cat

Цитата Сообщение от zakuzennyy Посмотреть сообщение
    Также хочу обратиться к администрации, я зарегистрировался заново, т к старый пароль не подходит или я его забыл, форма восстановления пароля не работает. Очень часто бывает что набираешь -набираешь текст, а форум выдает ошибку и все удаляется, писать снова отбивает желание, совсем. Форум глючный и устаревший, а потому и "мертвый".
    Форум живой ровно настолько, насколько это нужно владельцам i20.
    зы. Хочешь сделать хорошо, сделай сам.)

На i20 1.4 МТ comfort 2009 - откатал 5 лет и 75000км.
    Сейчас Kia Сeed GT 1.6T GDI 6МТ 2014.

Ваши права